Ansprechpartner

Name
Funktion
Telefonnummer
Telefaxnummer
E-Mail
Zentrale +49 8252 8947-0
+49 8252 8947-900

info@zirro.de

Uwe Rebatz
Geschäftsführung
+49 8252 8947-30
+49 8252 8947-930

Uwe.Rebatz@zirro.de

Jeroen van de Ven
Geschäftsführung
+49 8252 8947-0

Jeroen.Ven@zirro.de

Stefan Eichner
techn. Leitung
+49 8252 8947-40
+49 8252 8947-940

Stefan.Eichner@zirro.de

Alfred Fischhaber
Ltg. Zerspanung
+49 8252 8947-18
+49 8252 8947-918

Alfred.Fischhaber@zirro.de

Karl-Heinz Hartmann
Ltg. Stahlbau
+49 8252 8947-47
+49 8252 8947-947

Karl-Heinz.Hartmann@zirro.de

Silvia Wintermayr
Teamltg. kfm. Bereich
+49 8252 8947-23
+49 8252 8947-923

Silvia.Wintermayr@zirro.de

Heidi Kummeth
kfm. Mitarbeiterin
+49 8252 8947-11
+49 8252 8947-911
Heidi.Kummeth@zirro.de
Dominik Rechenauer
Teamltg. Fertigung Stahlbau
+49 8252 8947-46
+49 8252 8947-946

Dominik.Rechenauer@zirro.de


Teamltg. WE/Lager/Zuschnitt
+49 8252 8947-0
+49 8252 8947-900
 
Andreas Leufer
Teamltg. AV   -   Vertrieb
+49 8252 8947-16
+49 8252 8947-916

Andreas.Leufer@zirro.de

Ronny Berthold
Arbeitsvorbereitung
+49 8252 8947-15
+49 8252 8947-915

Ronny.Berthold@zirro.de

Wolfgang Buchberger
Arbeitsvorbereitung
+49 8252 8947-17
+49 8252 8947-917

Wolfgang.Buchberger@zirro.de

 

Wir haben unseren
Maschinenpark erweitert

In der mechanischen Bearbeitung verfügen wir seit Anfang 2013 über ein weiteres Bohrwerk. Mit der Union T110 sind wir für Sie jetzt noch flexibler und wirtschaftlicher. MEHR

Union T110

ZIRRO Stahl- und Maschinenbau GmbH